عن الموقع

الطلبه المتميزين الحاصلين على الدرجه النهائيةلعام 2020

احمد محمد مصطفى عباس
مدرسة د/ جابر جاد ث.بنين
408.5
محمد عصام الدين حسين
مدرسه على مبارك
408.5
أحمد محمود محمود حسن
مدرسة المستقبل الرسمية التجريبية لغات
408.0
ندى سيد عبده جوده
مدرسة دلاص ث.م بنات
408.0
اماني ياسر عبدالواحد محمد
باص م ث بنات
407.5
ريم خالد محمد حسن
مدرسة الشهيد احمد محمد كامل بيومى
407.0
ستيفن ميخائيل فوزى ابراهيم
الفشن الثانويه بنين
407.0
مارى صبرى توفيق مسيحه
مدرسة الشهيد احمد محمد كامل بيومى
406.5
ميرنا اميل كمال كامل
مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
406.5
مينا جورج روؤف اسكندر
مدرسة التوفيق الخاصة
406.5
ياسمين حسين محمد احمد
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
406.5
حبيبة الرحمن اشرف فتحي
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
406.0
ساندرا ايهاب كرم جاد الله
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
406.0
ايثار عاطف رجب عبدالفتاح
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
405.5
فيرينا كمال صليب
مدرسة التوفيق الخاصة
405.5
معاذ يحيي محمد يسن
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
405.5
زياد عبدالناصر صابر رمضان
مدرسة سان مارك
405.0
عبدالرحمن رفعت طه مصطفى
د/جابر جاد ث بنبن
405.0
عبدالرحمن محمود حسين حسن
مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض
405.0
يوسف سعيد محمد محمد
مدرسة د/ جابر جاد ث.بنين
405.0
يوسف عماد صبرى عبده
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمه
405.0
باسم محمد بكرى فرجانى
الشهيد هشام كمال طعمة
404.5
مارينا ميلاد راضى مجلى
مدرسه التوفيق الخاصة
404.5
محمود محمد ادريس محمد
مدرسة الجندى الثانوية المشتركة
404.5
مينا ماهر معوض
مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض
404.5
اسراء محمد سيد محمد
مدرسة الجندى الثانوية المشتركة
404.0
الاء محمد سيد محمد
مدرسة الجندى الثانوية المشتركة
404.0
شهد جمال سعد احمد
مدرسة الدعوة الاسلامية ث.خ بنات
404.0
مارينا القس طوبيا كامل
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
404.0
مصطفى عيد ابراهيم
مدرسة د/ جابر جاد ث بنين
404.0
انجى فرج حليم فرج
مدرسة ناصر الثانوية
403.5
اسلام طه اسماعيل احمد
الشهيد هشام كمال طعمة
403.0
شهد احمد خلف معوض
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
403.0
كيرلس عماد جرجس عبيد
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
403.0
كيرلس مجدى جرجس كامل
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
402.5
احمد حسن عبدالفتاح كامل
مدرسة ببا ث.م بنين
402.0
عبدالرحمن محمود عبدالمجيد
الشهيد محمد مبروك ابو خطاب بنين
402.0
نورهان عبد الفتاح عبدالستار
مدرسة عمر بن عبدالعزيز ث بنات
401.5
احمد محمد على صالح
مدرسة الثانوية الرياضية ث.بنين
401.0
ايريني سمير سامى يونان
مدرسة التوفيق الخاصة
401.0
نانسى نبيل فايز روفائيل
مدرسة دلاص ث بنات
401.0
احمد طه رجائى ابراهيم
مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض
400.5
اميره ثروت فكري
مدرسة فاطمه الزهراء ببا
400.5
حسام حسن محمد محمد
مدرسة أم القرى ث م بنين بطنسا
400.0
منة الله عماد محمد عبدالوهاب
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
400.0
ياسمين عماد الدين يسن
مدرسة الشهيد احمد محمد كامل بيومى
400.0
ساره حبيب زكريا توما
مدرسة الشهيد احمد محمد كامل
399.5
ميرنا ريمون نبيه عازر
مدرسة التوفيق الخاصه
399.5
عمرو مجدى محمود مصطفى
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
399.0
فيلوباتير هلال رضا هلال
مدرسة الشهيد نورالدين ث بنين
399.0
مهرائيل هاني أسخرون لبيب
مدرسة سان مارك
399.0
يؤانا يحيي جميل معوض
مدرسه التوفيق الخاصه
399.0
محمد فتحى عبدالمحسن جوده
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
398.5
محمود ايمن حسن عبدالعظيم
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
398.5
مفدى مجدى ملاك فرج
مدرسة التوفيق الخاصة
398.0
فاطمة وزير رشدى
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
397.5
ماريا انطون خرستو ينى
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
397.5
ماريا رجائي سليمان
مدرسة فاطمه الزهراء ببا
397.0
نرمين ماجد فريد سمعان
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
396.5
كيرلس القس كاراس
مدرسة الشهيد عبد المنعم رياض
395.5
ماريو سمير وليم
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
395.5
زياد طارق محمد النبوى ابراهيم
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمه
395.0
مريم طه مصطفى احمد
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
395.0
عبدالرحمن محمد سيد نصر
مدرسة على بن ابى طالب ث بنين
394.5
اية طارق محمد على
مدرسة خاتم المرسلين ث ع بنات
394.0
جمال حماده جمال
مدرسة عمر بن الخطاب ث بنبن
394.0
مريم مصطفى عبدالحفيظ على
مدرسة السيدة عائشة ث بنات
393.5
دعاء شحاته سيد على
مدرسة السيدة عائشة الثانوية بنات
393.0
مارك جرجس جابر رزق
مدرسة الفشن ث بنين
392.5
ابانوب نادى ثابت لوقا
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
391.5
منه ابو الخير محمود شاكر
مدرسة الشهيد مؤمن عياد
391.0
ماير كرم الله زاخر
مدرسة التوفيق الخاصة
390.5
محمد عاطف محمد نورالدين
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
390.5
رفقة ايوب زكى فانوس
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
390.0
نادين مصطفى رجب محمد
مدرسة الشهيد محمد جابر قصلة
389.0
الاء امجد فؤاد حسن
مدرسة منازل مركز بني سويف
387.5
لينا اشرف حكيم صالح
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
384.5
مارينا حنا ميخائيل سعد
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
384.0
محمود بدوى محمد حسن
مدرسة الشهيد مؤمن عياد ث بنين
383.0
اسماء محمد كردى جنيدى
مدرسة الجندى الثانوية المشتركة
382.0
مريم عبدالله فتحى سالم
مدرسة السيدة عائشة الثانوية بنات
379.5
حازم جمعه قرنى توفيق
مدرسة ابوبكر الصديق ث.ع بنين
378.5
شروق عبد الحميد حسين عبد الحميد
مدرسة الثانوية الجديدة بنات
378.5
كرستينا سامى ملاك وهبه
مدرسة ابوبكر الصديق ث.م بنات
375.5
محمود خلف محمود مصطفى
مدرسة بنى سليمان الشرقية
373.5
ممدوح عاطف عبدالمنعم محمد
مدرسة دلاص ث بنين
371.5
ياسر محمد ناجى محمد
مدرسة الشهيد هشام كمال طعمة
368.0
ميرنا مجدي وجيه سمعان
مدرسة ابو بكر الصديق الثانويه العامه المشتركه
364.0
احمد طه محمد عزت
مدرسة بنى سليمان الشرقية
عمر محمد عثمان سعيد
مدرسة د/ جابر جاد ث.بنين
ميرنا نادي توفيق سليمان
بني سليمان الشرقية الثانوية بنات
يحيي فكرى عبدالعظيم عويس
مدرسة د/اهاب اسماعيل ث بنين